Алексей Деко

Врачи. Мед. книжка для вожатого.

Каких врачей-специалистов нужно пройти при оформлении мед. книжки для работы вожатым в детском лагере?

Сергкй

Сдать анализы по направлению терапевта, а потом - флюорографию, справку из ПНД и КВД, а потом обратно к терапевту... Кажется, так.

Св
Светлана

Я просто не имею возможности пройти мимо не поделившись собственной историей.

У каждого в жизни случается черная полоса. У Вас ведь такое было?
Это унизительное чувство, когда все валится из рук, ничего не хочется делать, серые дни скучно тянуться друг за дружкой и есть ощущение, что уже ничего не изменится.

Непосредственно в этом ужасном моральном состоянии, мною было принято сложное решение все-же приехать на встречу выпускников.

Атмосфера кафе в котором мы встречались подходила моим грустным мыслям – довольно мрачное подвальное помещение. По крайней мере, мне так казалось в тот момент. Мои предположения оказались абсолютно ожидаемы, все мои прежние одноклассники не поднялись к недосягаемым высотам.

Но внезапно, все вокруг изменилось. В зал вошла Оксана. В стильном ансамбле, с сияющей улыбкой и цветущим видом. Та самая Оксана Кузнецова которая всегда одевалась в недорогие вещи, носила еду из дома и не имела возможность поехать с классом ни в одну поездку, ведь она была из довольно бедной семьи. Она подъехала на роскошном авто и рассказывала о собственных путешествиях. Сказать, что каждый из нас был в шоке – не сказать ничего. Тот вечер стал для многих решающим.

С тех пор я больше не приму участие в офисных гонках на выживание. Оксана изложила нам о методе зарабатывать приличные средства другим способом. О ней даже написана статья на РТК новости, которую может прочитать любой.

Мне очень повезло, что я собственно знаю эту поразительную женщину, которая рассказывает свой секрет, который дает силы и помогает изменить собственную жизнь к наилучшему. Я думаю, что у любого есть шанс и возможность для того, чтобы начать все Заново.