Анжелика Карягина

Доброй Всем ночи) ) мед. книжка

Доброй ночи) ) хочу работать в магазине. мне попросили сделать мед. книжку, но ни разу никогда не делала. у меня вопрос такой кто делал медицинск. книжку как это происходит, какие анализы сдают (по подробнее) пожалуйста, сколько времени на все уходит. меня направили в Мобмед на Курском может кто там проходил знает? что и как там?

Митяй Струнец

Саму медкнижку покупают в СанЭпидемСтании (СЭС) , (250 руб) там же ставится и голограмма с печатью о прохождении инструктажа-санминимума (500 руб) . нужна будет фотография 3/4.
А сам медосмотр проходит в специализированой поликлинике. Обычно такая поликлиника не далеко от СЭС. Где находится СЭС - спросите у любого продавца в нормальном магазине. Там же в поликлинике и узнаете каких врачей и какие анализы будут нужны. (кровь, кал, мазок у гинеколога и прочее.. . ) Там помимо обычных анализов нужен будет и психиатр, и нарколог, а это по месту жительства в разных концах города ((( И стоматолог, и ЛОР. .
Стоимость всего будет около 3-4 тыс. Поищите в своём городе медцентры, где это делают за 1 день и всё сами.