Коля

Вопрос для тех кто оформлял для работы мед книжку.

На сколько я понял, в мед книжке указывается место работы и должность. А если я через несколько месяцев уволюсь и пойду в другое место, надо будет переоформлять книжку? Или с ней будут считаться и на другой работе, главное чтобы она была не просрочена?

Алексей Пасечный

место работы в книжке значения не имеет т. к. на новой работе ставят свою печать.

Michael Hussey

Ничего переоформлять не нужно, мед. книжка будет все равно считаться действующей. Другое дело, что в разных сферах деятельности требуется проходить разных врачей, соответственно, при смене работы может потребоваться еще пройти нескольких врачей.