Артём Филатов

а надо мед книжку на работу ?

я устроился на работу и забыл про это) ) мне вот сказали обычно она нужна)) . а мед книжка это случайно не то что в поликлинике лежит? или её надо купить новую ?

Яш
Яшка

эта книжка в СЭС делается-дня 3 анализы сдавать, сама книжка год назад 120 р. стоила, пустая. в поликлиннике ваша мед. карта лежит.

Ритатуля

В поликлинике лежит амбулаторная карта вообще то)

Гульмира

Медкнижку нужно купить самому (например, в книжном магазине) , зарегистрировать её на работе в отделе кадров и у начальника, потом пройти медосмотр и сдать книжку в отдел кадров.

Сергей Бурмистров

нужна) ее надо купить новую