Алина Землевская

Если в мед. книжке ошибка в фамилии что делать? Она действительна?

Виктория Никишина

Нет - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА. Надо выписать новую за счёт того кто ошибся. Исправления допускаются только при официальном изменении фамилии ( Пример: Заключение брака)

Савенкова

Нет. Это уже другой человек. Если ошибку сделал работник, отвечающий за ее оформление, то можете обратиться к нему, он должен сам исправить свою ошибку. Выдать вам новую мед. книжку.