Надежда Нестерова

Что делать с мед книжкой?

Я работаю на двух работах. И на обоих требуют мед книжку (оригинал). Что делать если книжка только одна?

Константин

Если работаете на одной из работ официально по совместительству,то туда будет достаточно копии.Если обе работы неофициальны,то по договоренности носите санитарку всегда с собой,а в отделе кадров пусть положат уведомление,что санитарка выдана владельцу на руки