Надежда Приходько

мед книжка. что делать? И как ее получить?

Я студентка СГПИ (Ставропольского Государственного Педагогического Института) и знаю что в моей будущей работе будет требоваться мед книжка, подскажите можно ее получить сейчас что б потом не бегать, мож потом она дороже будет стоить!?

Алеша

Не будет. Нормальный работодатель сам оплатит. А с не нормальным - спроси у тех, у кого есть.