Кристина Антоникова

в организацию делаю мед книжку

прошла все за один день, но сказали что не выдадут мед книжку пока не сделают анализы, а это через неделю.
в организации написала заявление, сказали что подпишут когда принесу мед книжку и другие документы, но при этом обьявление на сайте до сих пор висит, на осмотр дали 2 дня, хочу завтра идти с направлением обьяснять что получится дольше. конешно неудобно (но в этом же не я виновата, как это можно им обьяснить чтобы они не думали что я неделю гуляла и не взяли в это время кого нить на работу вместо меня? врачи мне говорят что так долго потому что я в первый раз делаю

Елена Пилюхина

Врачи под словом "долго" имели ввиду не первый раз. Процесс бы намного ускорился, если бы Вы стали участником коррупционной схемы.

Техотдел Вчдр-2

Если работодатель настроен вас взять, неделю подождет. А насчет того что вакансия на сайте не снята, не переживайте, скорее всего они просто забыли ее снять, часто так бывает.

Игорь Ковешников

Вообще то книжка выдается сразу, после заполнения ФИО, даты рождения, должности и название организации. . а анализы вам вписывает ваш участковый врач. и все остальные анализы.

Но первый раз такое слышу, если первый раз проходишь то долго.. . бред какой.. анализы готовы максимум через пару дней.

Иришка Куприянова

Просто бак. анализ делают несколько дней. Сходите, объясните, что все сдали. Я сама работала зав. производством и знаю, сколько времени занимает сан. книжка и объясняла всем претендентам на работу и ждала людей.