Лаура Сариева

Работодатель не отдаёт мед книжку

Я уже уволился, отработав 2 недели. Я сдал всё что причитается получил заплату трудовую, но сразу не получилось забрать мед книжку. Сегодня придя за ней узнал что я должен им сперва отдать 500р. За испорченный ключ "прихода\ухода" причём испорченный условно, он был просто подписан маркером, а так работает. Отдавать мед книжку без 500р они отказались. А я платить не хочу. Что мне делать? Имеют они право вот так удерживать мед книжку?

Витек Тофан

Если все сдал и получил расчет, то значит ты ничего не должен, обязаны отдать

Ля
Ляззата

ну и пусть она у них остается.. . а вы новую при необходимости оформите, когда будет нужен медосмотр.