Сергей

мне стомат написал в мед книжке, что мне нужна санация, но печать свою поставил, могут ли меня не допустить до работы?

Андрей Коровкин

Должна стоять запись - годен или нет. Либо заключение терапевта - годен.

Anton Gordienko

А что Вы на работе зубами делаете? Кашу пережевываете?

Екатерина Абрамова

ну смешные, это же стоматолог, как может написать негоден? каким образом? беззубые заразны?)) просто так заставляют проходить стоматолога, иначе многие десятилетиями не ходят. Не переживайте, годны вы. Стоматологи так пишут, если нужно пломбу делать, а терапевт даст общее заключение.

Владимир Дроков

допустят. стоматолог написал свои рекомендации, а лечить или не лечить, это твое дело