Марина Мирная

Поставили печать в трудовой книжке на запись о приеме на работу!! ! Как исправить???

В трудовой книжке, случайно, на запись о приеме на работу была поставлена печать организации. Это нужно как-то исправлять или можно так оставить?
Сейчас мне нужно делать запись об увольнении и я в замешательстве.

Михаил Хромов

Поставьте еще одну печать на увольнение и все в порядке

Анастасия Соболева

а почему вы решили что это ошибка? ни чего страшного, продолжайте ведение книжки дальше.

Александра Журавлева

Ничего страшного, главное, при увольнении поставить печать.