Екатерина Сушилина

У меня есть мед книжка от работы. Там есть результаты от дерматолога. Сойдет ли мед книжка как справка для бассейна?

Рамиль Ахметжанов

Правила - есть правила. А то каждый начнет носить вместо справки непонятно что.

Мария Чебышева

нет, все знают как проходят медкомисию, а в басейне это уже другая отвественность

Лариса Хохлова

Так в бассейне и спросите

Махмуд Рахимов

Сойдёт рентген, если он сделан не менее года, а на заключение дерматовенеролога будет смотреть и выносить решение терапевт, ведь только он выдаёт для бассейна такие справки.

Лилия Степанова

заключение от терапевта должно быть

Андрей Киреев

По моему за месяц должны сходить и к терапевту и к дерматологу

Svetlana Starikova

нет. им нужна именно справка. кажется они её где-то у себя хранят.