Ринат Нурбаев

Для работы в столовой оформляется мед. книжка. А паспорт здоровье тоже нужно в обяз. порядке оформлять или по желанию?

Дмитрий Алябьев

Мед. книжка оформляется на сотрудников, которым положено иметь эти книжки по должности (повара, официанты, посудомои и т. д.) . Паспорт здоровья сотрудника оформляется НА КАЖДОГО РАБОТНИКА, независимо от должности (и от желания).. . Таким образом, например, у повара, будет и мед. книжка, и паспорт здоровья...

Ольга Толли

Здравствуйте . У меня есть паспорт здоровья . Могу ли я работать с этим документо на кухне для приготовления пищи . Спасибо.