Саша Бурдин

Люди. кто оформлял загранник в 2013м??? помогите плиз! нужно анкету заверять на работе или нет ?(паспорт на 5ть лет!)

Алексей

Нет не нужно, конечно если каких нибудь местных заморочек нет.

Марат Ахмеров

Да, заверять на работе надо и есть также "срок годности" у заверенной анкеты, так что нести надо сразу. а вообще все документы и разъяснения прописаны на сайте "Гос услуги" в каталоге ФМС

Анастасия Кондрашова

Нужно, подруга недавно делала, заверяла.

Ольга Даньшина

в анкете на старый паспорт даже и места для печати и росписи работодателя НЕТ....

..оно даже по анкете видно-что НЕ надо

Ан
Антон

сейчас не надо. см официальный сайт. перечень доков при подаче заявления