Денис
Егор Болдырев
на работе надо, так последнее место работы за 10 лет
Елена Васильева
Да, нужно. Все работающие, независимо от возраста и статуса. заверяют анкету на работе.
Мария Объедкова
конечно....
Игорь Васильев
если сомневаетесь в идеальности документов, чтоб наверняка -лучше брать, ц меня мама тоже пенсионерка, но и работает, она брала, и указывала неплохую зарплату, проблем не было, т. к когда берете пенсионерку, то чуть ли не просят спонсорское письмо, либо у вас должна быть оч внушительная зарплата, мне так объясняли. мы и анкеты у мамы заверяли на работе и справку о зарплате брали