Нигина Нозирова

Если не работаешь, надо ли при получении загранпаспорта заверять бланк в ЖКХ?

Я нигде не работаю временно, мне необходим загранпаспорт. Нужно ли заверять бланк заявления в ЖКХ по месту жительства.

Та
Танюша

Нет, просто приходите в ОВИР с трудовой книжкой, они сами сверят с тем что Вы укажите в анкете

Са
Сангерим

нет не надо

Лена-Алена Еленова

Да - и еще в ООН))) ) Не надо ничего - вписываете как положено места работы, а далее, например, с 11ю2009 по наст. вр. - временно не работаю. И в графе адрес предприятия = свой домашний. И с трудовой = в ОВИР.

Михаил Куликов

)))еще счета об уплате коммунальных услуг приложи. Да причем тут ЖЭК???