David Region

получение загранпаспорта Вопрос знающим, мне 20 лет не работаю дадут ли мне загранпаспорт если я не работаю?

а сколько я должен отработать чтобы дали?

т. е можно не заполнять графу о трудойустройстве?

Анюта Клюева

По статистике ФМС, 75% граждан, пролучивших заграничные паспорта в 2012 году - безработные.. . А вот графу о трудовой деятельгности заполнять придется: 1. До 2011 г. - обучение в в школе №21952. 2. С2011 по н/в - временно не работаю...

Ss
Sssss

Учитывая, что его дают даже малым детям.. . Дадут, конечно, от трудоустройства это не зависит.

Гуля Шеркулова

Не имеют права не дать.

Сергей Коханович

если с армией нет проблем, то дадут конечно

Толик Грибенников

Дадут. Заполнять надо "не работаю" и домашний адрес.

Елена Тишкова

паспорт с легкостью дадут, но визу не каждая страна даст безработному

Са
Санёк

от военкомата тебе зависит дадут или нет. Работа тут не причем.
Жены и бляди олигархов ни одна не работает и у всех загранники

Юля Яковлева

конечно дадут без проблемм