Юл
Юля

Получение готового загранпаспорта.

Загран паспорт был готов в понедельник. Запланировал его получить в пятницу, а сегодня пришло сообщение - "ВНИМАНИЕ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВЫДАЧА ПАСПОРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОСТАНОВЛЕНА, О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РАБОТЫ ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ. СПАСИБО."
В чём может быть причина? Благодарю.

Курбон Курбонов

Работники заболели коронавирусом. В нас вон хоккейная команда заболела почти вся.

Кравченко

Ну потом получите позднее, все равно пока никуда особо не выпускают.
Возможно в связи с карантином ограничили работу учреждения.

Ир
Ирина

Новое поколение тормозит.

Людмила Filippova

Если ваш паспорт уже готов, то это, скорее всего, к вам не относится.

Денис Петров

Тоже кстати загранпаспорт уже готов, но забрать его не могу, т. к. получение паспорта возможно только по записи, а записаться туда невозможно