Елена Коцеруба

подскажите по поводу получения загранпаспорта

18 исполнилось, но еще учусь в школе, не работаю и не работала
что делать с этим пунктом? где заверять?
-заявление на получение загранпаспорта в двух экземплярах, заверенные на последнем месте работы

Людмила Туркина

Пишите место учебы и ставите свою подпись. И Всё!

Эдуард Гарбузов

Сейчас уже ничего не надо заверять, пшите данные по школе и всё!

Юлия Буланникова

Так и пишете, что нет рабочего стажа. Заверять не надо. Пишете даты (начало и по сегодняшний день) учебы. Название и адрес учебного заведения.