Оксана Лукашова

Вопрос по получению загранпаспорта (см вн)

Нужно ли для учащихся в колледже не достигших 18 лет брать справку из учебного заведения? А так же учащимся, которым уже исполнилось 18 лет и в этом году заканчивается учёбу, брать справку с места учёбы?

Катеринка Сачкова

В обоих случаях такая справка не нужна. Во втором случае (когда уже исполнилось 18 лет) придётся заверить анкету на выдачу ЗП в учебном заведении.