Оксана Гадеева

Вопрос по получению загранпаспорта в Подмосковье (прописка Пермский край)

Прописка Пермского края, живу в Подмосковье. Есть возможность сделать временную регистрацию в Подмосковье. Хотел узнать могу ли подать заявление и получить загранпаспорт по месту временной регистрации и как это влияет на сроки получения?

Анна Колосова

Я так делал. на сроки не влияет, но прибавьте время на получение времянки. Если всё схвачено, то без проблем и прибавки времени.

Littleking

по месту постоянной регистрации срок оформления- 1 месяц, по месту временной до 4-х месяцев)