Дп
Дпомпвл

Можно ли задать загранпаспорт без прописки нет ни прописки не регистрации возможно ли сделать загранпаспорт

Костя Хохлов

Да, в соответствие с п. 60 Административного регламента ФМС.

60. Заявление подается в ФМС России (в пределах компетенции) , территориальный орган или подразделение, уполномоченное на прием заявлений, либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) .
На территории Российской Федерации гражданин Российской Федерации, не имеющий документов, подтверждающих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, либо имеющий место жительства за пределами территории Российской Федерации, подает заявление по месту его фактического проживания.
...

Pa
Pavel

Официально нет.