Александр Мерзляков

Сколько придется ждать загранпаспорт, если сдаешь документы по месту регистрации, а не прописки?

Екатерина Васина

По правилам три месяца, но могут и раньше сделать....))))))))

Анфиса Затонская

прописки в России нет, есть только регистрация. Сроки изготовления паспорта везде разные, в каждом городе могут быть свои порядки, минимум месяц, но могут делать дольше, до двух месяцев.

Катя

Простите, но понятие "прописка" в России не существует уже почти 20 лет.. . Так что вопрос не понятен.

Юленька Байкалова

Если заявление на выдачу ЗП подаёте по месту временной регистрации, то до 4-х месяцев, если по месту постоянной - 1 месяц.
Прописки не существует уже много лет...

Светлана Иванушкина

по закону до 4 месяцев