Георгий Тараканов

Сколько придется ждать загранпаспорт, если я делаю его поместу временной регистрации, а не прописки?

Smokli Roland

При мне отвечали на этот вопрос. 3-4 месяца, потому что будут посылать запросы о вас почтой и ждать ответа тоже почтой. Так что все зависит от почты и расторопности тех, кто будет отвечать на запросы.

Ирина Богданова

До 4-х месяцев. Конкретный срок Вам никто не скажет. Могут и за полтора месяца сделать, а могут и за 4,5...

Эльдар Гаджиев

3 месяца по закону. Но могут и раньше. Нам за месяц сделали...)))

Екатерина Виряскина

У меня МЧ делал так, по закону до 4х месяцев, сделали за 3,5, но когда срок поджимал, мы начали звонить в ФМС, а то они забывают, и ваш паспорт у них может валяться несколько недель.