Толик Грибенников

Загранпаспорт. Сколько ждать?

Сколько сейчас по времени делают загранпаспорт? Раньше помню около месяца приходилось ждать, сейчас такая же ситуация? Реально за две недели например паспорт получить?
Москва

Елена Кокорева

официально по закону - месяц. На практике все зависит от местного УФМС и числа заявок. Сейчас, в начале осени, может и получится за 2 недели получить.

Олеся Скворцова

1 сентября сдали детские, нам сказали в течении 3 недель (москва)

Елена Гандаева

Сделают жди.

Ленка Пичугина

2 недели прождали.
Мск.

Люба Якуничева

2 месяца ждала. Получала в Посольстве РФ во Вьетнаме.

Лиана Чемовская

около 2 недель, не больше.

Елена Шишканова

месяц ждали - не деле же был готов дне через 16 ( судя по дате выдачи)