Ек
Екатерина

без регистрации в Москве (есть прописка рф) кто менял Загранпаспорт на Новослободской 45? как/чего?

спустя несколько дней отвечаю по собственному опыту: на новослободской как раз без регистрации в москве принимают! ! приходить надо рано утром за талонами. . иногда даже до открытия следует прийти)

Дмитрий Захаров

В паспорте так и стоит штамп "ПРОПИСКА", а в нем адрес "РФ"?

Елена Шувалова

если у вас есть регистрация в другом городе, но нет регистрации в Москве, то на Новослободскую можете не ходить