Алёна О

Кто сейчас делал загранпаспорт старого образца в Москве на Новослободской 45, большие ли там очереди? Спасибо.

Оксана Самойлова

Там всегда, много людей, т. к. сдают на паспорт не только москвичи, но и все регионы России. Позвоните, или напишите нам и мы поможем сдать без очередей, и в удобное для Вас время. 8 495 542 4444