Оксана Беленкова

УФМС на Новослободской ,45

Кто знает как узнать о готовности загран паспорта. На сайте пишут ,что из за смены программного обеспечения информация не достоверна , а телефон ни ОДИН!!!!не отвечает . Кто то решал подобную проблему ? помогите:))

Екатерина Кирьянова

Я проверяла на сайте, и то что они пишут про ПО ерунда, я вбила данные российского паспорта и мне сразу выдалось, приходите забирайте

Людмила Марченко

все решали и не только на Новослободской - ножками надо притопать и узнать

Татьяна Фруктова

телефон и не ответит. Влом съездить? я в четверг за 15 мин управилась после работы