Татьяна Буханцева(Хоменко)

можно ли сделать загранпаспорт в другом УФМС?

по месту моей регистрации отдел УФМС закрылся на ремонт надолго. Висит объявление, что в связи с ремонтом документы не принимают и обращайтесь в любое другое отделение г.Москвы. Если я пойду в другое отделение, будут делать 4 месяца??? у меня постоянная регистрация г.Москвы.

Анастасия Веселова

не будет 4-х месяцев, зарегистрированы в Москве и пришли в Москве, один субъект РФ

Ма
Марина

Если хотите сделать быстро, то поезжайте на Новослободскую. Там отделение центральное. Специально для таких случаев.

Абдуллоев Олимжон

Можно в любом.
Срок останется прежним - до 30 календарных дней, т.к. регион регистрации один - Москва.