Андрей Игнатов

Сколько времени занимает процедура получения загранпаспорта после посещения УФМС?

Подала заявление на получение загранпаспорта через сайт gosuslugi.ru
Заявление было принято и мне выслали дату и время, когда нужно будет прийти в УФМС сделать фотографию и донести оставшиеся документы.
Через какое время после личного посещения УФМС я смогу получить свой загранпаспорт?

Андрей Таранин

По закону - месяц!

Юрий Слободской

45 дней если паспорт нового образца

Сергей Черкасов

У нас в Хабаровске - через 40-50 минут.. . Приходите в назначенную дату и время, сдаете инспектору весь пакет документов, и через 40-50 минут забираете готовый паспорт в "Окне выдачи",,, И не слушайте байки типа"через 45 дней", человек не в курсе.. . Сейчас кабинеты инспекторов УФМС оборудованы специальной аппаратурой для фотографии на паспорт нового поколения, и инспектор сам делает фото...