Александра Волчкова

когда фотографируют на загранпаспорт нового образца? При сдаче документов в УФМС или при получении?

Ники Ускова

Там же где делают паспорт-это бесплатно

Инесса Выборная

Конечно же при подаче докементов!

Маргарита Макшакова

На АНКЕТУ для заграника надо щелкаться в фотоателье. А на сам БИО-паспорт делаешь фотки прямо в УФМС при сдаче документов и после их проверки на правильность заполнения.

Э_
Элька _@_

Сами-то подумайте: кто-ж Вам паспорт без фотографии делать будет? Разумеется, при сдаче документов.

Андрей Гришин

Если загранпаспорт нового образца, то при подаче, если загранпаспорт старого образца , то фото надо приносить самой, (можно с собачкой).

Xurshid Tursunov

ФОТОГРАФИРУЮТ при подаче доков... и на анкету я ничего не клеила...