Ксюнька

Сколько занимает времени получение

Планируется поездка в Москву на выходные. Заодно присмотрел очень хороший автомобиль. Москвичи, расскажите, сколько по времени займет получение транзитов Где их лучше получать И есть ли пути оформить их быстрее, но дороже (желательно услышать сумму)?

Оксана Радько

покупка авто не более 2-х часов (осмотр, составление ДКП, получение номеров)