Наталья Джепко

сколько времени на получение времянных прав при утере? (подробно внутри вопроса, про документы)

комплекте документов для восстановления основного водительского удостоверения:

Заявление о замене водительского удостоверения в связи его утерей.
Медицинская справка.
Паспорт.
Квитанция об оплате гос. пошлины.
Фотография 3х4.

Вот все эти документы нужны чтоб восстановить права, а чисто для времянки только Заявления хватит?? ? или тоже надо все эти мед справки и пошлины? ? время нет совсем прямо сейчас, надо срочно хоть времянку, а там через пару недель бы начал потихоньку справки всякие получать. . Сколько времени уходит на получение времянки?

я в ментовку написал заявление о утере, но они тянут время, никак не могут постановление выдать, говорят ждите дольше, без него можно времянку получить?

Кусьма Евгеньевна

берешь паспорт и в ГИБДД и заявляешь, тут же дадут времянку, там же и узнаешь список нужного для дубликата, они какое то время будут пробивать тебя на лишение и прочую хреню, потом дадут в/у.