Ол
Ольга

сколько времени уходит на одного человека на получение прав в гаи?

Мария Саркисян

я видел как один через начальника мрэо получал я не успел сигарету до конца выкурить он уже с правами!

Salidin Kurmanaliev

20 секунд.

Андрей Калинин

пару минут, на ламинацию и роспись

Радик Нагимов

махом, уже получил, пока вопросы задаешь

Ал
Алия

в течении часа
в зависимости от толпы

Alihandro

Больше в очереди ждать, а получать минуты 3-5

Людмила

Около трех часов наша группа после успешной сдачи экзамена по вождению собралась в ГАИ и просидев там часа 4,5 нам, наконец-то, с глупыми от счастья лицами получила права.