Да
Дашенька

сколько времени действуют временные права? человека лишили за пьянку

Ал
Алена

до вынесения судом решения+10 дней на обжалование

Рыжая Ирония

До суда на котором тебя лишат Вод уд, а далее после сдачи времянки начнет действовать отсчет времени на которое тебя лишили

Иван Платаный

срок до 2х месяцев

Вениамин Крыжовник

Временное разрешение выданное взамен изъятого ВУ действует два месяца, но его можно продлить, путем подачи ходатайства судье в производстве которого находиться дело.
Возникнут вопросы пишите в личку.