Анна Еваленко

ребята если лишили на год не за пьянку. можно както выкупить права?

Ян
Яна

До Срока Ваще НЕ РЕАЛ!

Сергей

Позно пить баржом когда почки сели

Евгений Макаревич

Зачем, пока ты не за рулём, кто-то проживёт ещё год.

Инна Плужник

ОТКРЫТА БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!
В рамках программы повышения юридической грамотности населения, Городской юридический центр по защите прав автолюбителей открыл бесплатную "Горячую линию" для консультаций автолюбителей!
+7 (495) 984-87-10
Линия работает ежедневно, с 9 до 21 часов.
Вам достаточно просто позвонить на наш многоканальный номер:
+7 (495) 984-87-10,
что бы получить бесплатную консультацию!

Анастасия Сидельская

Можно обжаловать в порядке надзора вынесенные судебные акты, но для этого нужны документы составленные в отношении Вас для полного анализа, что бы сказать Вам есть ли шансы для возврата права в порядке надзора либо нет.
По какой статье Вас привлекли и лишили ВУ? У Вас на руках есть документы составленные в отношении Вас?
Пишите в личку.