Андрей

лишили прав за пьянку что делать перездавать или так можно получить

Сергей Сергеевич

На общественном транспорте поездишь, подумаешь, как бухать и потом за руль.

Владимир Соколов

Я вот думаю ты дурак от того что пьешь, или пьешь от того что дурак?

Наталья Голубева

Так Получишь после Окончания Срока Лишения!

Гульмира

Пить бросить, чудовище!

Ек
Екатерина

При получении прав (по истечении срока лишения) нужно предоставить мед. справку и всё.

Нина

я так рада, что законы начали работать, поменьше пьяни вокруг, а особенно на дорогах!!!

Наталья Трофимова

Попробуй не ездить пьяным, должно помочь от лишения водительского в будущем.

Анюта Мамаева

Перездавать не нужно, а вот управлять ТС Вы не можете пока срок лишения водительского удостоверения не истечет. Но можно вернуть права досрочно, если есть основания для этого. Путем подачи жалобы в порядке надзора. У Вас на руках есть протоколы, постановление суда? По какой именно статье Вас лишили ВУ? Ответы присылайте в личку.