Николай Фролов

Пол года назад лишили прав за пьянку.

Пол года назад лишили прав за пьянку. Вот на днях решил рискнуть и съездить по делам на машине, наткнулся на инспекторов, остановили, я думал все 15 суток, но как оказалось что в базе данный ГИБДД статья весит за пьянку но решение суда нет!!! Получается я не лишен, инспектора час морозили меня но в это ге отпустили и выписали штраф 100р что без док. такой вопрос а могу ли я придти в ГбДД и восстановить права по утере? Суд был что больше пол года назад (на суде был лишили на 1.5года)

Александр Ткаченко

сходи лучше к юристу вначале и проконсультируйся..Или со знакомым гаишником переговори!!!

Денис Кондратеня

Конечно ,ты их должен просто забрать в ГАИ.

Дмитрий Новоторцев

не получится. Мент увидит в базе протокол, тебя пашлет на месяц погулять, а сам отправит запрос в то ГАИ. Оттуда придет ответ, что лишен, т. к. суд отправляет копию решения лицу, которого лишил в/у и копию решения в ГАИ, которое составило протокол и где хранятся права. Но этом все.