Larisa Maslennikova

лишили прав год назад, сказали что год и 3,можно забрать права без сдачи

Кс
Ксения

Тех кого лишили до 1 сентября 2013 года этот закон не касается и они получат права без сдачи экзамена.

Джалол Умаров

А на год за что ??

Юля Бойко

сиди правила учи, алкаш

Елена Бондарева

Пересдавать заставляют по новому закону, только тех, кого лишили за пьянку, да и то кто попал после введения этого зпакона, а те кто до этого закона был лишён, им должны выдавать без пересдачи, а в Вашем случае, похоже не за пьянку, потому что срок маленький, так что проблем не будет и выдадут без пересдачи