Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

друга лишили прав на 3 года.

Друга лишили прав на 3 года. Хотелось бы помочь, но только как?? ?
что можно сделать? ) или ничего как просто ждать 3 года?

Ксюша Становова

У тебя друг случаем не "Всадник без головы"???

Д!
Дарья !

ему уже помогли, только он ещё не понял

Яна Олейник

3 года - это повторное лишение за пьянку?
Жаль, что за такое не лишают навсегда.

Анатолий Милкин

что денег не было

Наталья Цой

Если есть знакомые, то можно всё. При больших деньгах тоже можно многое. Иначе - ничего не сделаете, если уж суд решил лишить его прав.

Павел Иванов

Незнаю как сейчас, а раньше через 1.5года подавали ходатайство с места работы мол все осознал и т. д и выдавали

Наталия Гераскина

просто ждите и думайте стоит ли так ездить дальше