Паша Колосов

имеют ли право дпс лишить водительских прав 2 раза в день? вместо 1. 5 года лишили на 3 года правомерно ли это?

ну во первых мне как то надо было доехать до дома они были обязаны угнать машину на штраф стоянку но они меня высадили у моей машины что бы я добрался домой на ней не странно ли?

Елена

Да, конечно.

Марина Шуршалина

А почему нет... вы же имели право совершить два нарушения на лишение!! !
Радуйся, что жив и не в тюрьме за ДТП....

*K
*** Karri ***

смотря за какие грехи

Никитос

Имеют, если нарушили дважды на лишение.... суд сложит два нарушения вот вам и 3 год...

Леночка Шенина

абсолютно правомерно

Оо Ее

Да могут Вас за один день привлечь два раза. А вот что касается того, что машину Вашу не увезли на штрафстоянку и оставили это уже интересней. Получается, что Вас подставили.
В данном случае нужно оспаривать судебные акты в порядке надзора.
Помочь мы Вам в этом сможем, но нужны все документы составленные в отношении Вас по двум делам, что у Вас есть на руках? Пишите в личку.

Денис Лейбин

Бообще то странно вам ведь дали временные права когда отобрали настоящие, а дальше можно делать что хочешь (только не поподай в аварию) ГАИшники больше не трогают и отпускают, денег то им уже не обломится.