Владимир Удовик

меня лишили прав на 3 год, но у меня на тот момент не было прав !!!Уже прошло 2 года могу ли я идти учиться на права

Vip Александр

Как вас лишили того, чего не было?

Марина Неткачева

да хоть сразу, можешь даже экзамены сдать хоть в 16 летнем возрасте, только выдадут из тебе по истечении срока или по достижении возраста

Надежда Гулевич

Такого не бывает! Это всё равно что бездетного лишить родительских прав.