Владимир Фалеев

Помогите! ! Моя работа связана с авто. В прошлом году меня лишили прав на 18 месяцев. На данный момент на мой работе сдел

В прошлом году меня лишили прав на 18 месяцев. На данный момент на мой работе сделали запрос в службу безопасности и узнали о лишении. Я говорю что права на руках. Но начальство просит показать. Помогите советом Работа мне очень нужна!

Ася

Работа нужна, а когда бухая ехала думала об этом, А сейчас ты лишена и без ВУ катаешься, так тебе вообще в обществе делать нефиг, ты опасна для окружающих

Марина Андреева

я бы не взял такую, как ты.

зачем мне безответственная алкоголичка, еще и врущая

Вадим Ковалев

Идти и чистосердечно признаваться

Наташа Карпова

12.7 ч. 2Управление ТС водителем, лишенным права управления ТСарест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Миша Шангин

да, дела. Уже женщины за рулём бухарики-ужас, куда мы катимся.

Юлия Лапшина

Говорю без эмоций -
иногда Суд пересматривает наказание, если установлено, что водитель - единственный кормилец в семье, работа за рулем - это его основная работа, коллектив и начальство берет его на поруки, и т. д. , и т. п.
Очень редко, но прощают, или сокращают срок наказания. Следующий "влет" уже смертелен.