О.
Оксана ...

Как можно наебать мусоров (дпс) , чтоб ездить на авто без проблем Лишили прав на 1,5 года

Катя Родина

Купить абонемент на такси на эти 1,5 года.И демонстративно пить пиво во врем езды,показывая ДПСам "факи" и прочие аналогичные жесты)))

Толкователь Снов

а ты спрячься на 1.5 года в подвале... они придут-а тя нету... во наибалово!

Ра
Раушана

будь мужиком - отвечай за свои действия.

Алексей Пискунов

Жаль, что не на всю жизнь

Рунов Серёга

Да, просто катайся, пока гаишники не тормознут.

Наталья Сухова

тебя посодят. а ты не воруй. не бухай. не нарушай.

Наталия

Катайся, не нарушай ПДД и не езди там где стационарные посты. А знаешь почему? ? ?
Проверка документов только на стационарных постах. А на всех остальных только должна быть какая-то причина (нарушение)