Екатерина Нежура

ЛИШИЛИ ПРАВ!! ! ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖЕН СОВЕТ!! !

Лишили прав на 1.5 года. Был суд. . постановление вступит в законную силу только 22 августа. Что будет, если я не сдам права в гаи и буду продолжать ездить, используя их?

Алёнка

Когда нибудь остановят изымут, авто заберут и срок пойдет с того времени.

Дарья Куликова

а смысл? срок пойдет с момента сдачи прав, лучше это дело ускорить

Алексей Свиридов

ну во первых срок лишения пойдет от того дня когда вы их сдадите и второе вас спалят и накажут добовлением срока лишением штрафом штраф стоянкой и арестом

Джалол Умаров

видно не тому выдали права.. . вам только пешком и ходить...))))

Лискачев Дмитрий

Поймают. Арестуют и оштрафуют.

А я бы пожизненно лишил. Потому что не дошло видать...

Андрей Полынкин

будешь ездить пока не попадешь на пост. если за полтора года не попадешь, так и останешься лишенным до конца дней.

Лиля Абдулина

Битой по яйцам, потом в жопу её, провернут и до гланд два раза. Так каждый день 15 суток. Права потом в трубочку и в зад тебе забьют. И похеру - сдал/несдал, компьютер все равно не обманешь.