Дмитрий Суслин

Меня лишили прав!

лишили прав, но ездить охота, хоть в петлю лезь, что будет если остановят без прав? и можно ли как нибудь отмазаться?

Наталья Крутышева

Минимум пятнашку на пропуск готовь и ездий. Иначе штрафстоянка.

Ольга Рябова

Я бы е бальник разбил.

Марина Захарова

Автомобиль на штраф стоянку, штраф выпишут.

Владимир Солонар

урааа! на одну пробочку меньше будет!

Mod-108 Mod-108

авто на штав стоянку, продление срока лешения прав, штрав приличный, а также отдых в камере на 15 суток

Николай И

Можешь отмазаться 15 сутками в обезьяннике, если ты не сын прокурора

Ви
Витаминка

Уж права от вас забрали, чё не помогло, хотите лишиться авто? Успокойтесь, проанализируйте, и айда права забирать.