Наталья Коленцева

лишили прав или нет?

сел как то по глупости за руль в алкогольном состоянии! Поймали гайцыЛишили меня прав на 1.5 года? на данный момент не было 18 и прав!

Олег

Возьми фамилию матери, и заново подай документы в автошколу. пройди обучение и получи ВУ без проблем. Как срок истечёт, вернёшь фамилию отца назад и ВУ обменяешь.

Александр Мизерник

все таки бог есть, одним тупым идиотом на дорогах будет меньше!

Андрей

Все просто. если здаш на права то получиш их только через полтора года. У знакомого такая же ситуация была.

Настенька

ну когда пойдешь получать-там тебе и скажут, подошел ли твой срок по лишению или нет. а что штраф не выписывали на 30 тыс рублей?

Миш Миш

хаха. Как тебя могут лишить прав если у тебя их нету? !
1.5 года тебе наверно сдавать нельзя на права!!

Лариса Багаева

Если на тот момент у Вас действительно не было ВУ любой категории, то в отношении Вас должны были применить ч. 3 ст. 12.8 КоАП Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, влечет арест на срок от 10-15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест.