Олег Журавлев

Лишили прав 21.08.2013

Получается до первого сентября 2013.. Нужно ли будет по окончанию срока лишения сдавать теорию? Повлияют ли неоплаченные штрафы на возврат прав?

Денис Ермошкин

На счет сдачи не знаю, но могу сказать точно, за неуплату можешь на 15 суток уехать сидеть и права не отдадут пока не заплатишь.

Кирилл Загрядский

теорию не придётся сдавать просто придёшь и заберёшь
про штрафы точно не знаю вроде пока не пробивают

"пиратка" Тихонова

Читай внимательно постановление!! ! А штрафы лучше заплати и возьми квитанции, что-бы не доказывать, что ты не "корабль пустыни". Хотя права и штрафы .это разные темы .Но менты непредсказуемы.