Денис Зайцев

Обнаружил, что у меня вод. удостоверение до 30.04.2014.-все-я не имею право поменять их? В данный момент владею авто

Алексей Федотов

водительская книжка (та что в автошколе выдавали) , мед справка, вроде паспорт и денежка, идешь менять в гаевню

Sergei

можешь поменять в любой момент. Не можешь пока ездить. Никаких штрафов, если не ездил, нет.

Жена полгода по просроченному ездила, заметил охранник в какой-то конторе. не пропустивший ее по этим правам.

Дашка Беляшина

почему? идешь в гибдд со всеми бумажками, пишешь заявление на замену в/у в связи с истечением срока действия и получаешь новые. Главное чтобы на машине не приняли доблестные сотрудники ДПС

Павел Колокольцев

Господи - иди меняй - бес проблем ...
Никто тебе не указ когда менять

Ольга Мамышева

да хоть каждый день меняй!!!

Дмитрий Фатеев

меняй спокойно
но пока не ездий

Александра Багишева

Пойдёшь менять, Вазелин возьми.