Геннадий Орлов

такой вопрос, по базе данных ГИБДД я имею право водить еще 7 лет, но права я получал по временной регистрации и он истек

истек, могу ли я водить если на правах указан срок который прошел, но по базе, еще 7 лет могу ездить?

Света Андреева

Если прописан в России, то ездий по ней без проблем. Если ты гражднин другого госудрства, то права твои недействительны до продления регистрации.

Alex Kvak

При проверке документов - ГАЙцы паспорт не спрашивают. Езди до окончания прав...